TurokRu » Драма » Противостояние русская озвучка смотреть полностью онлайн!
Противостояние
Завершен

Турецкий сериал Противостояние на русском онлайн

  • Оригинальное: Yüzlesme
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Перевод: SesDizi, Субтитры DiziMania - Завершён!
  • Канал: Kanal D
  • Жанр: Драма / SesDizi / DiziMania
  • Режиссер: Бурак Арлиель, Омер Фарук Сорак
  • Обновлён: 4 серия - 28.10.2023
0 голосов
15.02.2023
0

Противостояние турецкий кино на русском

Добро пожаловать на страницу нашего портала, где предоставлены для бесплатного ознакомления все серии турецкого сериала «Противостояние». Серии в русской озвучке или с субтитрами в высоком HD качестве 720-1080p. Теперь нет необходимости в дальнейших поисках, ведь тут зритель уже нашел то, что искал. Смотрите сериал «Yüzlesme» онлайн в озвучке от Ирина Котова / Turok1990 / AveTurk / Субтитры / SesDizi на сайте - ТурокРу.

«Противостояние» – турецкий детективно-драматический сериал, где рассказывается о противоборстве двух влиятельных семей небольшого провинциального городка, о трагедии, случившейся 15 лет назад, в результате которой погибли родные и первая любовь четырнадцатилетней девочки, а сама она вынуждена была бежать из родных краев и скрываться, сменив имя.

И вот в городок приезжает успешная предпринимательница с официальной целью покупки земли под строительство туристического комплекса. Но есть у нее и личная цель – найти и жестоко покарать человека, виновного в смерти родных и ее трагичной судьбе. Она безжалостно вытаскивает на белый свет все то, о чем было принято молчать в течение 15 лет, вместе со своим старым другом детства, который не подозревает, кто она на самом деле, но неожиданно влюбился.

Противостояние смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке!
Смотреть онлайн

Добро пожаловать на страницу, где любой желающий может бесплатно, без регистрации и рекламы посмотреть новые серии своих любимых турецких сериалов в хорошем качестве. Новые серии доступны на русском языке в HD качестве 720p, 1080p. Кроме всего прочего, есть довольно простой и удобный плеер с множеством функций и вариантов перевода, а также русскими субтитрами. Новинки появятся сразу после трансляции. Теперь вы можете смотреть любимые сериалы онлайн с любого доступного устройства, включая ПК, смартфоны под управлением Android или Mac, смарт-телевизоры и планшеты с ноутбуками.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив