TurokRu » Драма » Богатые и бедные русская озвучка смотреть полностью онлайн!
Богатые и бедные
Завершен

Турецкий сериал Богатые и бедные на русском онлайн

  • Оригинальное: Zengin ve Yoksul
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Турция
  • Перевод: SesDizi, Субтитры DiziMania - Завершён!
  • Канал: ATV
  • Жанр: Драма / SesDizi / DiziMania
  • Режиссер: Дениз Иорулмазер, Семих Багджи
  • Обновлён: 8 серия - 28.10.2023
0 голосов
15.02.2023
0

Богатые и бедные турецкий кино на русском

Добро пожаловать на страницу нашего портала, где предоставлены для бесплатного ознакомления все серии турецкого сериала «Богатые и бедные». Серии в русской озвучке или с субтитрами в высоком HD качестве 720-1080p. Теперь нет необходимости в дальнейших поисках, ведь тут зритель уже нашел то, что искал. Смотрите сериал «Zengin ve Yoksul» онлайн в озвучке от Ирина Котова / Turok1990 / AveTurk / Субтитры / SesDizi на сайте - ТурокРу.

«Богатые и бедные» - турецкий драматический сериал. В центре сюжета – история двух семей, бедняков Берингиллер и их богатых родственников Эрдемлилер.

Девушка по имени Мераль происходит из бедной семьи, но однажды удача улыбается ей: она стала женой богача из рода Эрдемлилеров. С легким сердцем Мераль покидает свой ветхий дом, где много лет жила со своей любимой двоюродной сестрой Беррин. Но роскошная жизнь оборачивается кошмаром.

Муж Мераль – жестокий человек. Выросший в богатой семье мужчина озлобился, стал жестокосердным и эгоистичным. Бедная девушка увядает на глазах: из жизнерадостной, улыбчивой красавицы Мераль превращается в сломленного, угасшего человека. Беррин узнает о бедах сестры и решает помочь ей.

Богатые и бедные смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке!
Смотреть онлайн

Добро пожаловать на страницу, где любой желающий может бесплатно, без регистрации и рекламы посмотреть новые серии своих любимых турецких сериалов в хорошем качестве. Новые серии доступны на русском языке в HD качестве 720p, 1080p. Кроме всего прочего, есть довольно простой и удобный плеер с множеством функций и вариантов перевода, а также русскими субтитрами. Новинки появятся сразу после трансляции. Теперь вы можете смотреть любимые сериалы онлайн с любого доступного устройства, включая ПК, смартфоны под управлением Android или Mac, смарт-телевизоры и планшеты с ноутбуками.

Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив